российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крымское отделение «ЕдРа» возглавит Владимир Константинов

В Крыму организован оргкомитет по проведению учредительной конференции по созданию регионального отделения «Единой России». Подготовку возглавил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. Его же пророчат на пост руководителя партийной организации республики.

Как сообщил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов, в настоящее время ведутся последние приготовления для проведения учредительной конференции, которая состоится уже в первой декаде апреля, пишут «Известия».

Константинов уточнил, что конференция запланирована на 7 апреля. В «ЕР» вступают как бывшие члены Партии регионов, так и беспартийные. Глава Госсовета отметил, что отделение «ЕР» – это не преемственность Партии регионов, которая была дискредитирована ее руководством. «Мы начинаем всё с чистого листа <…>. Всех подряд брать не будем», – сказал он.

Аналогичный оргкомитет создан в Севастополе под руководством начальника управления образования и науки города Виктора Оганесяна, который до этого, на протяжении последних 25 лет, работал директором городской гимназии № 1 им. А.С.Пушкина. «Мы так же, как и крымское отделение, проведем конференцию 7 апреля», – сообщил он. И добавил, что в оргкомитет входит глава исполнительной власти, депутат горсовета Дмитрий Белик.

По данным газеты, Константинов и Оганесян не случайно возглавили оргкомитеты, они же с большой долей вероятности будут избраны секретарями крымского и севастопольского отделений «Единой России».

Вице-президент Центра политических технологий Ростислав Туровский считает, что Константинов как политический лидер Крыма имеет все шансы претендовать на руководство «Единой Россией» в регионе.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 02.04.14

Жители Подмосковья стали чаще жаловаться на качество услуг ЖКХ. Около 80% граждан не верят в добросовестность управляющих компаний. / Глава Минрегионразвития Слюняев открыл Форум развития на Урале тирадой о «хотелках», патриотизме и «мусорных» рейтингах мировых агентств (ФОТО). / Минск выиграет от конфликта Москвы и Киева. Россия вынуждена размещать военные заказы в Белоруссии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки