российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «воинственный заяц» Хамзатов получил 4 года за поножовщину в трамвае

Измайловский районный суд Москвы приговорил 19-летнего Ризвана Хамзатова к четырем годам колонии строгого режима за хулиганство в трамвае, в ходе которого пострадали три человека. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Хамзатовн признан виновным в «хулиганстве, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору», «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, из хулиганских побуждений, группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух и более лиц».

Инцидент произошел утром 12 ноября 2012 года. Хамзатов и трое его приятелей вошли в трамвай № 8, следующий по маршруту от улицы Авиамоторной до шоссе Энтузиастов, и отказались оплачивать проезд. На замечание водителя и пассажиров парни ответили грубой нецензурной бранью, затем достали предметы, похожие на нож и пистолет, и ранили трех пассажиров.

Уголовное дело в отношении соучастников Хамзатова выделено в отдельное производство.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.04.14

Максим Шингаркин: Проблему бродячих собак надо срочно решить. «В России гибнут дети, которых в клочья разрывают голодные псы». / Московские власти отказались согласовать «Марш правды» за свободу СМИ. / Минобороны РФ рассекретило документы о деятельности украинских националистов в годы Великой Отечественной войны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках