российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве померяются бородами и усами

В субботу, 5 апреля, в Москве состоится второй российский чемпионат бород и усов в рамках ежегодного празднования «Дня бородача». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте организаторов.

Чемпионат проводится в нескольких категориях: лучшие усы, борода и бакенбарды, которые разделены на подкатегории в зависимости от длины и наличия укладки. Соревнование пройдет в клубе Zavtra, где судейство будет осуществлять авторитетное жюри из ведущих отечественных брадобреев.

Первый российский чемпионат состоялся год назад и был поддержан ведущими мировыми клубами бородачей.

Чемпионаты бород и усов – это традиционная серия соревнований бородачей и усачей, которые ежегодно проводятся по всему миру. Кроме того, раз в год проводится мировое первенство – World Beard and Moustache Championships, в рамках которого состязаются бородачи со всего мира. Побеждают в последние годы преимущественно представители США и Германии, однако, российских представителей на этом чемпионате не было ни разу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.04.14

Чеченские мошенники «выдоили» из Минфина 360 млн компенсации «за войну». И попытались получить еще 4,6 миллиарда рублей. / В Москве осуждены бандиты-кавказцы за налеты на аптеки и ювелирные салоны. / В России для гастарбайтеров готовят новый трудовой патент. ... который легализует незаконных мигрантов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках