российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело о страшном ДТП под Подольском направлено в суд

В Троицкий районный суд Москвы для рассмотрения направлено по существу уголовное дело против 46-летнего гражданина Армении Грачьи Арутюняна, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, а также в использовании заведомо подложного документа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Страшная авария произошла 13 июля 2013 года на дороге «подъезд к городу Подольску». По версии следствия, Арутюнян, управляя автомобилем «КАМАЗ-65115С», при левом повороте выехал на полосу встречного движения и влетел в рейсовый автобус «ЛИАЗ-525625», в салоне которого находились 65 пассажиров. В результате ДТП 18 человек погибли, еще 14 получили серьезные травмы.

По данным следствия, Арутюнян нарушил ПДД, а также использовал поддельный патент. В настоящее время обвиняемый содержится под стражей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.04.14

ФМС обзаводится собственной полицией. / «Росгосстрах» могут лишить лицензии на страхование по ОСАГО. К компании накопилось слишком много претензий из-за навязывания допуслуг. / Казахстан рассматривает новые маршруты для экспорта нефти в обход России. «Черное золото» потечет через Азербайджан, Грузию и Китай. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки