российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском пруду нашли вмерзший в лед труп

В Московском парке «Радуга» произошло ЧП: посреди Большого Графского пруда прохожие нашли вмерзшее в лед тело. Личность покойника, а также причину смерти устанавливает полиция.

Тело неизвестного обнаружили случайные прохожие, гулявшие по территории парка. Они и вызвали спасателей и «скорую». Выяснилось, что мужчина погиб несколько месяцев назад. Чтобы установить точную причину его смерти, специалистам предстоит провести экспертизу, передает НТВ.

Сейчас тело направлено в морг. Личность умершего устанавливает полиция.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.14

Hewlett-Packard заплатит более $100 млн штрафа за взятки чиновникам в России. Американская компания призналась в использовании коррупционных схем. / Исследователи: Жители России стали пить больше, чем в СССР. Успеху антиалкогольной кампании мешают подпольные бутлегеры. / В Подмосковье электричка протаранила легковушку. Погибла авмтомобилистка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках