российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны четверо таджиков, ограбивших инкассаторов 2 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали четырех граждан Таджикистана, подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторов 12 декабря 2013 года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

По данным полиции, 12 декабря 2013 года двое сотрудников частного охранного предприятия привезли крупную сумму денег на Пермскую улицу, владение 3, где расположен один из столичных мясокомбинатов. Охранники вышли из машины и понесли деньги на проходную, в этот момент на них напали пять человек азиатской внешности, один из которых несколько раз выстрелил в сотрудников ЧОПа. Один из охранников попытался остановить нападавших, выстрелив восемь раз в их сторону из служебного пистолета. Но преступникам удалось забрать деньги, после чего они скрылись.

В результате нападения было похищено 2 млн рублей, охранники получили огнестрельные ранения. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело, передает «Интерфакс».

Сотрудникам уголовного розыска Восточного округа удалось установить личности подозреваемых, двое из них были задержаны в понедельник, еще два человека – во вторник – все они являются гражданами Таджикистана. Один из задержанных ранее был судим за грабеж. Накануне всем четверым было предъявлено обвинение в разбое. Устанавливаются подельники арестованных, а также разыскивается оружие, из которого они стреляли.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.14

Врио главы академического театра российской армии попался на вымогательстве. В его кабинете нашли конверты с деньгами. / Эксперты: Внешнеполитические успехи не ослабят внутрироссийский кризис. Маленькая победоносная война за Крым лишь отвлекла граждан от социально-экономических проблем. / В московском пруду нашли вмерзший в лед труп. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках