российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестованы 7 членов вооруженной банды На их счету два десятка тяжких и особо тяжких преступлений

Тверской районный суд Москвы заключил под стражу семерых задержанных участников организованного этнического формирования, занимавшихся грабежами, разбойными нападениями, вымогательствами и незаконным оборотом оружия. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Члены банды – уроженцы Северо-Кавказского федерального округа и Грузии в возрасте от 23-х до 57-ми лет – были задержаны 8 апреля в ходе крупной полицейской операции. В ходе обысков по местам проживания бандитов было обнаружено несколько единиц огнестрельного и травматического оружия, а также боеприпасы к ним. Против задержанных были возбуждены уголовные дела по статьям «грабеж», «разбой» и «вымогательство», а также «незаконное хранение оружия».

По информации оперативников, члены вооруженной банды причастны как минимум к 20 тяжким и особо тяжким преступлениям.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.14

Делегация РФ досрочно покидает сессию ПАСЕ. / Евросоюз намерен на четверть сократить поставки газа из России к 2020 году. Потери Москвы могут достигнуть 18 млрд долларов в год. / Белковский объяснил, почему Кремль пока не вводит войска в Донецк и Луганск. За украинские территории идет торг. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках