российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве застрелился владелец компании по производству рыбной икры

В центре Москвы покончил с собой владелец компании по производству икры рыбы. Бизнесмен застрелился из охотничьего ружья в своем офисе. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Тело предпринимателя обнаружил его компаньон в офисе в Большом Знаменском переулке. «По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из двуствольного ружья», – цитирует ИТАР-ТАСС собеседника.

В столичной полиции подтвердили факт происшедшего, отметив, что на месте ЧП работают следователи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.14

Досрочные выборы в крымский парламент пройдут в сентябре. Как и прогнозировал источник «Нового Региона». / Путин утверждает, что принял решение об аннексии Крыма по результатам тайного соцопроса. / Россию лишили права голоса в ПАСЕ. «Фактически – придали статус мебели на заседаниях». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки