российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве подвыпивший мужчина сгорел в кроссовере

На востоке Москвы мужчина сгорел в собственном внедорожнике. По предварительным данным, машина вспыхнула из-за короткого замыкания, а хозяин не смог выбраться из салона и задохнулся.

ЧП произошло накануне на Косинской улице около дома №28. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что в салоне автомобиля Jeep горели обивка сидений и пластиковые детали. Площадь пожара составила три квадратных метра. Огонь был потушен за минуту.

Когда пламя удалось сбить, на сидении авто спасатели обнаружили сильно обгоревшее тело человека, передает «М 24». Один из свидетелей утверждает, что перед самым началом пожара он услышал звук похожий на взрыв.

По данным НТВ, 31-летний хозяин авто собирался выехать на некоторое время из дома. Будучи нетрезвым, он попросил сесть за руль супругу. Пока женщина собиралась, он спустился во двор и сел во внедорожник. По предварительным данным, в моторе автомобиля произошло короткое замыкание.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.04.14

Дебаркадеры на Москве-реке оказались вне закона. / КС: Выпуск УЭК без согласия граждан законен и соответствует Конституции. / Жители подмосковного Пушкина выступили против воробьёвской админреформы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках