российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС РФ отправило в Забайкалье сотню огнеборцев

МЧС наращивает авиагруппировку, задействованную в тушении лесных пожаров на Дальнем Востоке и Забайкалье. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на официального представителя МЧС.

Сообщается, что в связи с ухудшением обстановки на территории Забайкальского и Приморского краев по указанию министра Владимира Пучкова с аэродрома «Раменское» вылетел борт Ил-76, оборудованный выливным авиационным прибором.

«Самолет доставит 100 специалистов 653-го спасательного центра и необходимое оборудование в Забайкальский край для выполнения задач по защите населенных пунктов от природных пожаров», – пояснили в МЧС.

Также борт выполнит специальный рейс для доставки сотрудников и имущества авиалесоохраны в Приморский край.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 19.04.14

Законопроект о слиянии Королёва и Юбилейного поступит в Мособлдуму до 1 мая. / Завершилось выдвижение кандидатов на пост глав Чеховского и Орехово-Зуевского районов. / Госдума в первом чтении одобрила «продажу» гражданства РФ. … за три года работы предприятия на территории РФ и 10 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках