российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейский жестоко убил учительницу Гниющий труп женщины нашли три дня назад

В подмосковной Ивантеевке полицейский-водитель задержан по подозрению в убийстве 37-летней учительницы одной из столичных школ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным ведомства, тело женщины с признаками гнилостных изменений, рублеными ранами головы и колото-резанной раной шеи нашли в комнате общежития в Ивантеевке 20 апреля 2014 года. По подозрению в совершении убийства задержан полицейский-водитель. Предварительно установлено, что мужчина проживал в соседней комнате общежития и находился в отношениях с потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Обстоятельства и мотивы преступления устанавливаются.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.04.14

В российских Крыму и Севастополе дорожает хлеб. / Решится ли Кремль забрать Приднестровье в Россию?. Опрос на сайте NR2.RU. / В Госдуме подтвердили запрет на выезд заграницу сотрудникам МВД и ФСКН. Это подстегнет приток туристов в Сочи и Крым, считают эксперты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки