российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Авария на МКАДе: один человек погиб, пятеро пострадали

На 9-ом километре внутренней стороны МКАД произошло ДТП: столкнулись три автомобиля. Авария унесла жизнь одного человека, еще пятеро пострадали.

Ночью на дороге ремонтировали бетонный отбойник. Дорожные знаки выставили заранее. Однако, техника с предупреждающими проблесковыми маячками стояла в самом конце зоны ремонта. Водитель машины Hyundai не сразу заметил темные ограждения, и ему пришлось на большой скорости резко затормозить. Следом в иномарку врезался «ВАЗ», в который потом уже влетел сзади внедорожник BMW. От сильного удара Hyundai отбросило в третий ряд дороги, BMW развернуло, а кузов машины «ВАЗ» оказался сильно смят.

Пассажирка отечественного автомобиля от полученных травм скончалась на месте. Еще пятеро участников аварии были госпитализированы в больницы города, передает «М 24».

Из-за ДТП движение по внутренней стороне МКАД было остановлено на участке в 5 километров. По факту аварии начато расследование.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.04.14

Мэрия Москвы не согласовала акцию 6 мая в поддержку «узников Болотной». / Из-за наркомании Россия теряет 50 млрд долларов в год. / Российская оппозиция утонула в идейном кризисе. Кремль выиграл на всех фронтах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки