российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Казанском вокзале Москвы задержан мужчина с 13 кг золота

Сотрудники транспортной полиции задержали на платформе Казанского вокзала Москвы 52-летнего жителя Магаданской области, подозреваемого в незаконных хранении и перевозке драгоценных металлов в особо крупном размере. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

У мужчины были обнаружены и изъяты 15 свертков с порошкообразным веществом желтого цвета и металл желтого цвета. «Согласно заключению специалиста, изъятое – золотые слитки кустарной плавки с окалиной и шлиховое золото с породообразующими минералами», – говорится в сообщении. Общая масса изъятого – 13 кг. Цена золота по учетным ставкам Центрального банка России составляет более 16 млн рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.04.14

Обама: «Если новые санкции не озвучены, это не значит, что они не готовятся». Президент США обвинил Россию в невыполнении женевских соглашений. / Крупные российские банки пока не будут работать в Крыму. Совмещать бизнес на полуосторое и Украине невозможно, – заявил Задорнов. / Минюст инициирует введение штрафов для чиновников, «кошмарящих» бизнес. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках