российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пассажира московского метро покалечило зеркало

В московском метрополитене поезд задел пассажира зеркалом заднего вида. Молодой человек получил удар по голове и был госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«Около 8:15 в понедельник пассажир столичного метро получил травму головы после удара зеркалом заднего вида прибывавшего на платформу «Выхино» поезда», – сказали в пресс-службе.

Пострадавший был отправлен в больницу, где ему оказали необходимую помощь. Полиции он сообщил, что травму получил по собственной неосторожности, близко подойдя к краю платформы, передает «Интерфакс».

Информация о гибели пострадавшего, которую ранее распространили некоторые СМИ, не подтвердилась.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.04.14

Экономический рост России откладывается до «светлого будущего». / Выборы четырех глав подмосковных муниципалитетов выиграли три «единоросса» и один коммунист. / СМИ: В украинском городе Константиновка неизвестные захватили милицию и горсовет. Вооруженные захватчики требований пока не выдвигают. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки