российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самолет, вернувшийся в «Домодедово» из-за пожара в двигателе, произвел штатную посадку

Пассажирский самолет, вернувшийся в аэропорт «Домодедово» из-за подозрения на неисправность, совершил штатную посадку. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД по ЦФО.

По данным пресс-службы, при посадке никто не пострадал, сейчас сотрудники транспортной полиции обеспечивают меры безопасности при эвакуации пассажиров, передает «Интерфакс».

Борт Москва – Кишинев (Молдавия) вылетел из «Домодедово» сегодня в 16:02. Примерно через полчаса стало известно о том, что лайнер возвращается в аэропорт по сигналу: «Возгорание правого двигателя».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.04.14

Путин: Россия не пострадает от срыва военных контрактов с Украиной. / Самолет Москва – Кишинев вернули в «Домодедово» из-за пожара в двигателе. / У Подмосковья отберут КОИБы в пользу столицы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках