российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Завершено судебное следствие по делу об убийстве Анны Политковской

Московский городской суд завершил судебное следствие по делу об убийстве журналистки Анны Политковской. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Прения сторон назначены на 29 апреля.

Обозреватель «Новой газеты» Анна Политковская была убита 7 октября 2006 года в подъезде своего дома в Москве. По данным следствия, в Политковскую стрелял Рустам Махмудов. Также обвиняются двое его братьев и дядя, которого следствие называет одним из организаторов преступления.

28 апреля сам Махмудов заявил о своей непричастности к преступлению.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.04.14

Генпрокуратура требует ужесточить наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления. И заменить штрафы на реальные сроки. / Генпрокуратура уличила российские ведомства в хищении средств при госзакупках. / В связи с санкциями возобновились поиски тайного состояния Путина. И в России, и на Западе давно спорят, насколько важны для Путина деньги. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках