российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ящик с проводами и будильником, из-за которого эвакуировали школу в Подмосковье, оказался «глупой детской шалостью»

Угроза взрыва в эвакуированной школе в Подмосковье оказалась ложной: взрывчатых веществ и других опасных предметов в здании не нашли. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

170 учащихся и 22 взрослых эвакуировали из школы в поселке Мещерский Чеховского района Подмосковья после того, как один из учеников обнаружил в шкафу деревянный ящик, опутанный проводами и снабженный будильником, передает ИТАР-ТАСС.

Прибывшие на место ЧП сотрудники правоохранительных органов не нашли взрывчатых веществ и других опасных предметов. В полиции считают, что странный ящик – «глупая детская шалость», за которую грозит административное наказание и постановка на учет в отдел по делам несовершеннолетних, включая штраф для родителей нарушителя.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.04.14

МИД Китая: Для разрешения украинского кризиса нужен диалог, а не санкции против России. / В России продолжается расслоение общества. Половина трудового фонда уходит на топ-менеджеров. / Жители России стараются максимально дистанцироваться от власти. Государство отбило у людей всякое желание участвовать в политике. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки