российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Александру Емельяненко предъявлено обвинение в изнасиловании

Следственный комитет предъявил спортсмену Александру Емельяненко обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера.

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве продолжается расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении спортсмена Александра Емельяненко. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта», – говорится в сообщении СК, передает РБК.

Сообщается, что в настоящий момент Емельяненко задержан и находится в Москве, куда он был доставлен в процессуальном порядке из Тамбова 9 мая с.г. после совершения ДТП. Следствие уже обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении Емельяненко меры пресечения в виде заключения под стражу.

Согласно версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире одного из домов по Пересветовому переулку города Москвы, Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, убиравшей его квартиру. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки. Емельяненко был объявлен в розыск после того, как не явился на допрос и скрылся от правосудия.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.05.14

Полиция выясняет обстоятельства массовой драки в центре Москвы. / G7 готовит план поддержки Украины на случай перебоев с газом зимой. / Европейский центробанк оценил отток капитала из России в 160 млрд евро. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках