российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков подарил детям полгода бесплатных занятий спортом

Стартовавший в Москве фитнес-фестиваль для детей, который курирует лично Юрий Лужков, напомнит москвичам о временах, когда занятия спортом для детей были бесплатными.

Об этом заявили организаторы фестиваля на пресс-конференции в Москомспорте. По словам главы Москомспорта Михаила Степанянца, фестиваль проходит под лозунгом «В каждую школу спорт с настроением!», и его маленькие участники смогут вплоть до мая 2006 года (когда состоится финал конкурса) бесплатно заниматься фитнесом по месту жительства.

Правда, возможность полгода бесплатно поддерживать хорошую физическую форму касается только школьников 8-9 лет. Детям постарше придется раскошелиться.

В настоящее время покупка годового абонемента на занятия в фитнес-центре для ребенка для большинства московских семей со средним доходом продолжает оставаться непозволительной роскошью.

Москва. Другие новости 15.12.05

Думцы занялись наркоманами. / Российские «звезды» пронесут Олимпийский огонь по Италии. / Грузовик протаранил пассажирский автобус. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках