российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин увел войска от границ Украины

Президент РФ Владимир Путин дал команду вернуть в места постоянной дислокации войска, проводившие учения в приграничных с Украиной областях.

«Президент РФ в связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах», – сообщает пресс-служба Кремля.

При этом в администрации президента РФ констатируют рост напряженности на Украине. Об этом шла речь на совещании с постоянными членами Совета Безопасности РФ. «При обсуждении международной тематики акцент был сделан на ситуации на Украине, где в последние дни на фоне продолжающейся карательной операции с задействованием регулярной армии наблюдается дальнейший рост напряжённости», – говорится в сообщении пресс-службы.

В Кремле в очередной раз призвали Киев прекратить «карательную операцию» на юго-востоке Украины и решать проблемы с регионами мирным способом.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 19.05.14

Киевское Минобороны объявило российских журналистов террористами. МИД РФ задействовал структуры ОБСЕ для освобождения съемочной группы Lifenews. / Жаркая погода сохранится в Москве до конца недели. Сегодня возможен температурный рекорд. / На досрочных выборах в Подмосковье при низкой явке победили «единороссы». Теперь двумя муниципалитетами будут руководить Юдины. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки