российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейский устроил ДТП в Подмосковье

В Подмосковье старший уполномоченный полиции врезался на автомобиле в дорожную технику. Страж порядка пострадал. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Авария произошла в 03:15 на 42 км Ярославского шоссе. «Старший уполномоченный полиции МУ МВД России «Королевское», находясь за рулем личного автомобиля, двигаясь в попутном направлении, совершил столкновение с дорожной техникой», – говорится в сообщении.

В результате ДТП сотрудник полиции с травмами различной степени тяжести госпитализирован в больницу.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства происшествия. В случае установления вины полицейского, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.14

Олланд: Поставке «Мистралей» в Россию могут помешать только экономические санкции. Франция исполняет обязательства по контракту. / Побочный эффект. Правительство РФ объяснило, почему нарушалась свобода слова в деле Pussy Riot. / Цыбко осталось 2 недели?. Совет Федерации назначил дату рассмотрения запроса о неприкосновенности сенатора. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки