российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Аэрофлот» и «Шереметьево» потеряли багаж швейцарского рейса Пассажиры уже сутки не могут узнать о судьбе своих вещей

В аэропорту «Шереметьево» накануне случился очередной технический сбой в работе багажной системы. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили пассажиры рейса Москва – Цюрих авиакомпании «Аэрофлот».

Речь идет о рейсе SU2390. Пассажиры, прилетевшие в Цюрих, не нашли своего багажа. Интересно, что ни один телефон службы розыска багажа «Аэрофлота» вчера не отвечал. На вопрос одного из пассажиров, могли ли сотрудники просто уйти с работы, ответ был утвердительным.

Сегодня пропавшие вещи пассажирам так и не вернули. «В 9 утра сотрудница службы розыска багажа «Аэрофлота» сообщила мне, что не может сказать мне ничего, так как, вчера случился сбой, и информации нет никакой вообще», – пояснил один из пассажиров рейса.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.06.14

Президиум «ЕдРа» поддержал возврат России к зимнему времени. Партия власти все-таки решилась пойти против своего лидера. / 20 тысяч российских болельщиков посетят ЧМ-2014 в Бразилии. / «Газпром нефть» смогла отказаться от доллара, но не в пользу рубля. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки