российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правительство РФ откладывает распродажу «Ростелекома», «Совкомфлота» и НМТП

Правительство РФ приняло решение не приватизировать в 2014 году пакеты «Ростелекома», «Совкомфлота» и Новороссийского морского торгового порта (НМТП). Об этом сегодня на заседании бюджетного комитета Госдумы сообщила первый замминистра финансов РФ Татьяна Нестеренко.

«Принимая во внимание неопределенность со стоимостью этих активов, правительство приняло решение не выставлять на продажу пакеты этих компаний», – сказала она, уточнив, что речь идет о госпакетах акций в «Ростелекоме», «Совкомфлоте» и НМТП, передает ПРАЙМ.

По словам Нестеренко, Минфин в текущем году прогнозирует снижение доходов от приватизации на 170 млрд руб. Таким образом, от приватизационных сделок бюджет получит только 26 млрд руб, отмечает «Газета.ru».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 09.06.14

Около 250 сотрудников МВД эвакуировали из-за задымления. / Мариуполь окружили украинские силовики. / Чубайс связывает с выборами в Петербурге нападки Думы в отношении «Роснано». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки