российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковной больнице похищен младенец-отказник

Следователи выясняют обстоятельства, при которых новорожденный мальчик пропал из детского отделения Дедовской городской больницы в Подмосковье накануне днем. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитат РФ по Московской области.

По данным следствия, родившийся 12 мая младенец находился в палате №5 с 20 мая, так как биологические родители отказались от ребенка. Вход в палату, где находился новорожденный, осуществлялся беспрепятственно. Следователи уже изъяли детские принадлежности ребенка, получили копии медицинских документов. Для установления местонахождения младенца и возможных свидетелей и очевидцев произошедшего опрошен медицинский персонал детского отделения больницы.

В СКР уже установили, что примерно в 12:30 на лестничной площадке перед входной дверью в отделение находилась женщина славянской внешности, плотного телосложения, рост 165-170 см, волосы светло-русые, лицо широкое круглое, стрижка-каре. Она была одета в ветровку черного либо синего цвета с красными вставками, джинсы синего цвета, шлепки светло-серого цвета на босую ногу. Эту же женщину с ребенком на руках видел сотрудник ЧОП, находящийся на въездных воротах на территорию больницы. Как сообщили очевидцы, женщина ранее уже появлялась в больнице, она предлагала услуги о предоставлении на безвозмездной основе детских вещей и питания, но получила отказ от персонала отделения.

Возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ «похищение заведомо несовершеннолетнего». Личность похитительницы устанавливается, ребенок разыскивается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.06.14

При взрыве на оружейном складе в Китае погибли 17 солдат. / США вводят экономические санкции против российских организаций. Американский Минторг ужесточил экспортный режим для пяти компаний из РФ. / Акинфеев пообещал, что больше не допустит «детских ошибок» (ВИДЕО). Голкипер попросил прощения у болельщиков после матча с Южной Кореей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки