российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«ТЕРМИШИН РУС» представила новейшую технологию

На Международной выставке «Металлообработка-2014», которая проходит в Москве с 16 до 20 июня и является крупнейшим ежегодным проектом в России и СНГ в области передовых решений для модернизации российского машиностроительного комплекса, особый интерес экспертов вызвала экспозиция компании «ТЕРМИШИН РУС».

«ТЕРМИШИН РУС» представила новейшую технологию низкотемпературного термодиффузионного покрытия. Инновация позволяет в разы увеличить коррозионную стойкость металлоизделий, а также существенно снизить вес высокопрочных сталей при сохранении броневых характеристик. Заявленные преимущества технологии были изучены и подтверждены специалистами ряда ведущих российских институтов, предприятий оборонно-промышленного комплекса и Российской академии наук. Технология также поддержана правительством России.

Представители ОАО «Корпорация «Московский институт теплотехники» (МИТ), а также представители ОАО «Производственное объединение «Баррикады» и ОАО «Центральное конструкторское бюро «Титан» (г. Волгоград), посетившие экспозицию и опытно-промышленную линию покрытий компании «ТЕРМИШИН РУС» в Москве, высоко оценили перспективы развития технологии, а также потенциал совместной деятельности по развитию и применению специальных возможностей технологии «ТЕРМИШИН» на предприятиях.

В данный момент технология уже внедряется на ОАО «КАМАЗ» в рамках совместного предприятия «КАМАЗ-ТЕРМИШИН».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.06.14

Билла и Хиллари Клинтон подозревают в налоговых махинациях. / Власти ДНР больше не верят президенту Украины. Они считают предложение Порошенко сложить оружие тактической уловкой. / В московском бизнес-центре прогремел взрыв. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках