российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Процесс по делу Евгении Васильевой начнется 1 июля

Предварительное слушание уголовного дела против бывшей главы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, обвиняемой в мошенничестве с имуществом «Оборонсервиса, назначено на 1 июля и пройдет в Пресненском суде Москвы, куда поступили материалы расследования.

Как сообщалось ранее, в начале июня Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении Васильевой и передал его в Главную военную прокуратуру, передает «Интерфакс».

По версии следствия, обвиняемая причастна к хищению имущества дочерних предприятий «Оборонсервиса» на сумму более 360 млн рублей. Ей также предъявлено обвинение в продаже по заниженной цене частным лицам акций 31-го Института спецстроительства на сумму более 190 млн рублей.

Васильева находится под домашним арестом с ноября 2012 года. В феврале суд продлил меру пресечения до 23 июля.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.06.14

ЕС запретил крымские вина. Это не последние санкции, – предупредили в Европе. / Глава Совета депутатов подмосковного поселения «Липицкое» задержан за аферу с землей на 17 млн рублей. / Мособлсуд не смог собрать присяжных по делу БОРНа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки