российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рособрнадзор запретил пяти вузам Москвы и области принимать новых студентов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки запретила пяти вузам Москвы и Подмосковья набирать в этом году новых студентов. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Рособрнадзора.

В ведомстве уточнили, что речь идёт о Московской Высшей школе экономики – финансовом институте, Институте моды, дизайна и технологий, Институте практического востоковедения, Институте управления, экономики, права и искусства и Новом гуманитарном институте.

Кроме того, в Рособрнадзоре обратили внимание на то, что запрет распространяется на всю образовательную организацию, в том числе и на филиалы.

Учитывая, что прием документов завершается 25 июля, у абитуриентов есть время, чтобы подать документы в другие образовательные организации, добавили в ведомстве.

В пресс-службе ведомства также напомнили, что в настоящее время запрет на приём абитуриентов уже действует в отношении 17 образовательных организаций.

Москва, Алёна Коржова

Москва. Другие новости 18.07.14

Российские авиакомпании прекратили транзитные полеты через Украину. / Яценюк: Нужно готовиться к полному ограничению торговли с РФ. / Версии авиакатастрофы на востоке Украины: ясновидящий Порошенко и шахтеры-наводчики. Реальные причины трагедии объяснит расследование, считают эксперты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки