российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве хулиганы на «Ладах» обстреляли «Мерседес» чеченца …а потом сожгли свои автомобили

В Москве неизвестные на двух машинах «Лада» обстреляли автомобиль «Мерседес», ранив его владельца – уроженца Чечни. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье. Владелец «Мерседеса», 35-летний уроженец города Грозный, был обстрелян у дома 2/1 на Кутузовском проспекте неизвестными, ехавшими на двух «Ладах», передает «Интерфакс».

Пострадавший выжил, мужчина госпитализирован с множественными огнестрельными ранениями левой половины тела.

В течение часа после произошедшего обе «Лады» были найдены сожженными по адресам: Кутузовский проспект, 16 и улица Генерала Ермолова, 14. Машины были подожжены при помощи облитых бензином автопокрышек, брошенных в салоны, и выгорели полностью. Оружия сотрудники правоохранительных органов не нашли.

Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Стрелков разыскивает полиция.

По данным СМИ, фактически произошедшее является покушением на убийство. «Установлено, что мужчина ранен из боевого оружия: врачи извлекли из его тела пули 9-миллиметрового калибра. По словам свидетелей, стрелявшие решили, что водитель машины погиб и скрылись с места происшествия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.07.14

Количество украинских беженцев в Подмосковье превысило 9 500 человек. / Уровень социального оптимизма в России зависит от Украины. Политика вытеснила личную жизнь населения РФ на второй план, – «Левада-Центр». / Театральный понедельник в Москве (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки