российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «фиолетовой» ветке московского метро произошло ЧП

Накануне вечером в московском метро вновь произошло ЧП. На Таганско-Краснопресненской ветке из-за короткого замыкания произошло задымление. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Инцидент произошел вчера около 9 часов вечера на станции «Жулебино». Причиной задымления, как выяснили пожарные, послужило короткое замыкание в электроподстанции с последующим горением на площади 1 кв м. Загорание было ликвидировано с помощью огнетушителя.

В результате происшествия никто не пострадал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.07.14

Олланд поставил под вопрос поставку России второго вертолетоносца «Мистраль». Это будет зависеть от действий РФ в отношении ситуации на Украине. / Видео с перевозкой ЗРК «Бук» из Украины в Россию – фейк. / Минобороны России: за малайзийским «Боингом» летел украинский Су-25. Киевские военные поставили три ЗРК «Бук» в зоне поражения лайнера. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки