российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
США приостановили выдачу виз Проблемы не только в России, но и по всему миру

Посольство США в Москве приостановило выдачу виз. Как сообщается, причиной этого стал технический сбой.

Сколько времени потребуется на его устранение неизвестно, сообщает сайт диппредставительства.

«В данный момент Бюро по консульским вопросам Государственного Департамента США испытывает технические неполадки паспортно-визовой системы, которые повлияли на процесс выдачи виз во всем мире. Данная проблема – глобальная и не зависит от какой-либо определенной страны или визовой категории. Мы приносим свои извинения заявителям за задержку. Мы вернем Ваш паспорт с визой, как только данная проблема будет устранена. К сожалению, в данный момент мы не можем сообщить, сколько времени это может занять», – говорится в сообщении.

На сайте посольства отмечается, что заявители, которые проходили собеседование в посольстве/ консульстве после 21 июля и хотели бы временно вернуть свой паспорт без визы США, могут связаться с представительством, где они подавали заявление на визу.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.07.14

Минфин просит на 5 лет отложить введение налогов для офшорных компаний. Чиновники не могут найти способ как связать офшорную прибыль с российскими владельцами бизнеса. / Visa и MasterCard не будут блокировать карты ВТБ, «Банка Москвы» и Россельхозбанка. / Банк России подкинул биржам «оптимизма» на 200 млрд рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки