российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Десяток подмосковных районов до сих пор не начали ремонт муниципальных дорог

Около 10 муниципалитетов не приступили к выполнению программы ремонта муниципальных дорог. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщил руководитель главного управления дорожного хозяйства региона Константин Ляшкевич.

«Пока не обеспечили начало ремонтных работ Волоколамский, Можайский, Наро-Фоминский, Ногинский, Пушкинский районы, Фрязино и Электрогорск. Муниципальный заказчик подрядчика в этих районах не заставил выйти на работы», – сообщил Ляшкевич губернатору области Андрею Воробьеву в ходе совещания по ходу ремонтных работ.

Как отмечается на сайте правительства региона, чиновник добавил, что уже обеспечили начало ремонтных работ на муниципальном уровне Лотошинский, Одинцовский, Раменский, Серебряно-Прудский, Чеховский районы, а также Балашиха и Дубна. На 70% объектов работы сделаны в Дмитровском, Зарайском, Озерском, Павлово-Посадском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском и Щелковском районах.

По данным Воробьёва, программа ремонта областных дорог на 2014 год выполнена в области на 30%. «Сейчас у нас выполнение по региональным дорогам чуть более 30%. Есть еще август и сентябрь. Это активная фаза выполнения ремонтных работ в Подмосковье», – отметил Воробьёв.

Москва, Алёна Коржова

Москва. Другие новости 30.07.14

Радикалы из «Хизб ут-Тахрир» признаны виновными в подготовке к захвату власти в РФ. / Правительство России решило не банкротить Мечел. Но избавиться от Зюзина. / Подмосковье больше не даст гражданам Украины статус беженца. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки