российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве объявлено штормовое предупреждение Ожидаются гроза и град

Московское управление МЧС предупредило о сильном граде и грозе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

«В Москве ожидаются сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше, местами гроза и град. При грозе порывы юго-западного ветра могут достигать местами до 12-17 метров в секунду.

«Во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев повреждение широкоформатных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта, обрушение слабо укрепленных конструкций, вероятность повреждения разрядами атмосферного электричества (молниями), объектов не оборудованных молниезащитой (громоотводом)», – говорится в сообщении.

Ранее о резкой смене погоды предупредили жителей Подмосковья.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.07.14

Жителям Королёва и Юбилейного предложили высказаться о слиянии городов постфактум. / Соратник Навального Ашурков объявлен в розыск. По делу о мошенничестве на выборах мэра Москвы. / Киев: Крымский вопрос находится на повестке дня. Украина готовит пакет документов, чтобы вернуть Крым. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках