российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жители Подмосковья жалуются на некачественную бытовую технику и просроченные продукты

Жители Подмосковья чаще всего жалуются на качество продаваемой им бытовой техники, просроченные продукты и проблемы с мусорными свалками. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Роспотребнадзора.

В частности, в июле больше всего звонков с жалобами поступало относительно продажи некачественных телефонов, холодильников, стиральных машин, пылесосов и автомобилей (132 обращения).

Кроме того, население было крайне недовольно несвоевременным вывозом мусора, нарушениями при хранении твердых бытовых отходов, а также несоблюдением санитарно-гигиенических норм в местах проживания (плесенью и т.п.).

Помимо этого жителей Подмосковья тревожит продажа в регионе просроченных продуктов питания, а также некачественных товаров повседневного спроса – одежды и обуви.

Москва, Алёна Коржова

Москва. Другие новости 06.08.14

Михаил Дмитриев: Экономика России подчинилась внешней политике. «Мы получили уйму проблем, хотя своих целей по Украине так и не достигли». / Власти Украины не видят альтернативы украинским товарам для России. За введение пошлин на украинскую продукцию заплатят сами жители РФ, считают в Киеве. / Задержанный в Италии лидер арт-группы «Война» будет ждать экстрадиции под подпиской о невыезде. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки