российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Курский вокзал «заминировал» лжетеррорист

В субботу около 14.00 представители служб спасения и правоохранительных органов оцепили Курский вокзал в Москве. Из здания вокзала были эвакуированы пассажиры и работники железной дороги. Как сообщили в управлении МЧС, необходимость эвакуации была вызвана сообщением анонимного «доброжелателя» о заложенном в здании взрывном устройстве. В ходе проверки бомбу обнаружить не удалось.

Звонок анонима с сообщением о заложенном взрывном устройстве на Курском вокзале стал очередной «шуткой». Ведется поиск «шутника».

Напомним, за последние несколько дней телефонные «террористы» несколько раз давали о себе знать, нарушая нормальную работу вокзалов и торговых центров столицы. В пятницу поступило сообщение о бомбе, заложенной в торговом центре «Электронный рай» в районе станции метро «Пражская». В результате поисковых мероприятий взрывного устройства обнаружено не было.

Москва. Другие новости 24.12.05

Посольство Украины пикетировали люди с салом. / СПС «перезагрузит» демократию в РФ. / «Союз русского народа» обвинил Чубайса в святотатстве. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках