российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве воры обокрали старшего тренера сборной РФ по конкуру

В Москве воры обокрали квартиру старшего тренера сборной России по конкуру Александра Варнавского. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, Варнавский неделю отсутствовал в своей квартире на Ставропольской улице, а вернувшись, обнаружил вскрытой входную дверь и пропажу денег, после чего вызвал полицию.

В пресс-службе московской полиции «Интерфаксу» подтвердили факт кражи, не уточнив имени потерпевшего. «В понедельник около 19 часов в полицию обратился житель Москвы 1957 года рождения с заявлением о краже из его квартиры на Ставропольской улице», – сказал сотрудник пресс-службы.

Похищенными оказались 700 тысяч рублей, $3 тысяч и 7 тысяч евро. Общая сумма похищенного составила примерно 1,2 миллиона рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Варнавский является старшим тренером сборной России по конкуру (конный спорт), мастер спорта международного класса, кроме того, комментирует соревнования по конному спорту.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.09.14

Советник Порошенко: Треть территории Донбасса получит особый статус. Но Украина останется единой. / В Москве ограблен ломбард через пролом в стене. Добычей воров стали ценности на 5 млн рублей. / Москва добавила уральским регионам денег на малый бизнес и фермеров. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки