российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич «спас планету от темных сил» Для этого он убил свою мать, услышав «голос сверху»

34-летний житель Москвы Павел Устинов жестоко расправился с собственной матерью, сломав два кухонных ножа. По словам душегуба, «его настоящая мать» – «Пресвятая Богородица», а убитая женщина – это жертва для спасения человечества от прихода темных сил.

На минувших выходных в полицию поступил звонок, взволнованный мужчина сообщил, что несколько минут назад ему позвонила гражданская жена, которая рассказала, что на нее с ножом набросился 34-летний сын. Оперативники немедленно выехали по указанному адресу, но спасти женщину не успели. Ее изрезанный труп лежал на полу квартиры. Рядом с телом полицейские нашли два сломанных кухонных ножа, которыми убийца расправился со своей матерью, пишет «Московский комсомолец».

Подозреваемый был задержан на следующий день. Свой поступок мужчина объяснил командой сверху. Якобы он услышал голос, приказавший убить женщину, и выполнил приказ. С его слов, «это была жертва для спасения человечества от прихода темных сил, которые в противном случае уничтожили бы всех на планете».

Как выяснилось, мужчина является наркоманом. По словам его соседей, мать неоднократно пыталась лечить его, но безрезультатно. Некоторое время назад он стал принимать успокоительное, выписанное ему докторами. Но лучше не стало.

В настоящее время он арестован, ему предъявлено обвинение в убийстве.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.09.14

Киев: За время перемирия в Донбассе погибли четыре украинских солдата. Ополченцы сообщают об обстреле городов ДНР и ЛНР. / «Яблоко» обвиняют в подготовке массовых протестов в России: «Готовят сценарий, как на Украине». Партию заподозрили в связях с Госдепом США. Митрохин молчит. / На обустройство беженцев Крыму выделили почти 250 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки