российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро очередное ЧП

На Люблинской ветке московского метро произошло ЧП: СМИ сообщают о неисправном составе и задымлении. Поезда следуют с увеличенными интервалами.

По данным «Вестей», утром машинист одного из составов на Люблинской линии между станциями «Печатники» и «Кожуховская» заподозрил неисправность и принял решение отправиться в депо для техосмотра. Пассажиры состава были высажены на перрон станции «Кожуховская».

По данным «РСН», по сигналу от дежурного подземки на место выехали несколько пожарных расчетов. Они исследуют перегон между станциями «Кожухово» и «Печатники».

Поезда по ветке в настоящее время движутся с увеличенными интервалами.

На Люблинской линии для обслуживания пассажиров используется более 200 вагонов. Каждый день линией пользуется в среднем 731 тысяча человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.09.14

Обстрелы Донецка продолжаются. Ополченцы обвинили украинских силовиков в нарушении перемирия. / Клиенты «Южного креста» не получат компенсации в полном объёме. Страхового возмещения не хватит на всех туристов фирмы. / Киночетверг премьер (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки