российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики пообещали Москве скорые заморозки «Бабье лето» заканчивается

«Бабье лето» в Москве закончится в пятницу, в выходные дни ожидаются дожди, а в понедельник уже возможны первые заморозки. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

В ночь на пятницу местами ожидается туман, под утро столбики термометров покажут в Москве 10-12 градусов, по области до 8-13. Днем будет ожидается теплая погода до 24 градусов.

В выходные погода начнет испортится. В субботу местами прогнозируется кратковременный дождь, возможны порывы ветра до 15 метров в секунду. Ночью столбик термометра будет показывать 10-12 градусов в Москве, 8-13 по области, в отдельных районах температура опустится до 4 градусов. Днем ожидается теплая погода: столбики термометров покажут 19-21 градус в мегаполисе и 18-23 в регионе.

В ночь на воскресенье пройдет местами небольшой дождь, снова возможны порывы ветра до 15 метров в секунду. По данным синоптиков, температура понизится до 8-10 градусов в Москве и 6-11 по области.

Днем в воскресенье осадков уже не ожидается и воздух прогреется всего до 15-17 и 12-17 градусов соответственно. К вечеру в регион распространится новое ядро скандинавского антициклона. Вероятность дождей уменьшится и заметно посвежеет.

Ночь с воскресенья на понедельник будет холодной – прогнозируется минус 1 – плюс 4 градуса. Днем, согласно прогнозу, температура воздуха не поднимется выше 14-19 градусов. Во вторник ночью ожидается 1-6 градусов тепла, а днем 12-17.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.09.14

В московском метро очередное ЧП. / Обстрелы Донецка продолжаются. Ополченцы обвинили украинских силовиков в нарушении перемирия. / Клиенты «Южного креста» не получат компенсации в полном объёме. Страхового возмещения не хватит на всех туристов фирмы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках