российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Станцию «Бауманская» закроют на ремонт

С Нового года станция «Бауманская» Арбатско-Покровской линии столичного метрополитена закроется для замены эскалаторов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник метро Дмитрий Пегов.

«С 1 января станция «Бауманская» закрывается для замены эскалаторов и ремонта вестибюля», – сказал он, не уточнив точную дату открытия станции, передает «Интерфакс».

По словам Пегова, во время работ будут установлены четыре эскалатора вместо нынешних трех, что повысит качество обслуживания пассажиров.

Провести реконструкцию без закрытия станции для пассажиров невозможно, так как у «Бауманской» есть только один вестибюль.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.09.14

Автодор объявил конкурс на строительство трассы Москва – Петербург в Тверской области. / СМИ: учёным из России отказывают в публикациях в США и Европе. / Ополченцы и украинские силовики укрепляют позиции в Донбассе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки