российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На западе Москвы задержаны «Пузырь», «Ислам Большой» и «Тэко» (ВИДЕО) «Воров в законе» поймали с наркотиками в бильярдном клубе

Сотрудники правоохранительных органов пресекли сходку так называемых «воров в законе» в помещении одного из бильярдных клубов на западе Москвы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД России.

В ходе спецоперации полицейские поймали восемь человек, имеющих отношение к уголовно-преступной среде. «Среди задержанный оказались три так называемых «вора в законе»: 39-летний уроженец Чечни по кличке «Ислам Большой», 51-летний уроженец Нальчика, имеющий уголовную кличку «Пузырь» и 41-летний уроженец Грузии по кличке «Тэко», – говорится в сообщении.

В ходе личного досмотра у «Ислама Большого» был обнаружен гашиш, а у «Пузыря» – героин. Возбуждены уголовные дела по статье «незаконный оборот наркотиков». Решается вопрос об избрании меры пресечения.

По остальным задержанным – полиция проверяет их возможную причастность к правонарушениям, ранее совершенным на территории московского региона.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.09.14

Госдума: Украина может создать ядерное оружие за 10 лет. А «грязную бомбу» – за считанные дни. / Станислав Белковский: Российская пропаганда – ограниченный набор месседжей. На Украине существует конкурентная медиасреда. / Лавров: Крушение малайзийского «Боинга» использовалось для санкций. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках