российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На востоке Москвы застрелили дагестанца

Ссора около ресторана на востоке Москвы около ресторана закончилась убийством: неизвестный застрелил 20-летнего уроженца Дагестана. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье возле одного из ресторанов на Сиреневом бульваре, дом 25 «А». Произошла ссора, в ходе которой 20-летний уроженец Дагестана получил проникающее огнестрельное ранение в живот. По дороге в больницу мужчина скончался в карете «скорой помощи» от полученных ранений. Стрелявший скрылся, передает «Интерфакс».

Возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконное хранение оружия».

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт произошедшего, отказавшись сообщить подробности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.09.14

Рособрнадзор запретил 11 вузам прием обучающихся. / Мошенники вывели из России через Молдавию 700 млрд рублей. В преступной схеме участвовал 21 банк, большинство из них уже лишены лицензии. / Рогозин: Россия сама может построить аналог «Мистраля». «Франция рискует: деньги назад, кормовые части назад, а репутация – auf wiedersehen». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках