российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье банда кавказцев стреляла из травматики в пожарных и спасателей МЧС Трое сотрудников серьезно пострадали

По сообщению пресс-службы столичного главка МВД, в воскресенье, 21 сентября, около 21.30 группа кавказцев напала на пожарных и спасателей, прибывших на место ДТП в Новой Москве. Они обстреляли служащих из травматических пистолетов и скрылись с места преступления.

На Боровском шоссе две легковые машины столкнулись с большегрузной фурой, в результате чего люди оказались зажаты в одном из автомобилей, а на дорогу вылился бензин. Пока спасатели помогали пострадавшим, к ним подошли несколько участников ДТП из другого автомобиля. Они стали мешать служащим, а после звонка к ним присоединились другие кавказцы. Нападавшие пустили в ход кулаки и открыли огонь из травматического пистолета, уточняет «Интерфакс».

В результате один сотрудник МЧС был избит, ещё двоих отвезли в больницу. 40-летний командир экипажа получил два ранения в спину. Медицинскому служащему выстрелили в лоб, и он до сих пор не приходит в сознание.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, злоумышленники стали угрожать ножами полиции, и их не смогли задержать.

В настоящее время ведется розыск преступников.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 22.09.14

На юго-востоке Москвы нашли спортивную сумку с трупом внутри. / В Москве оперативники «накрыли» сеть из двух десятков нелегальных «обменников». / На востоке Москвы застрелили дагестанца. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках