российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На неделе в Москве будет прохладно и дождливо

Синоптики обещают москвичам прохладную неделю: ожидается облачная с прояснениями погода, дожди, местами сильные, порывистый ветер. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня после полудня в Москве столбики термометров подпрыгнули до 18-20 градусов и до 16-21 в Подмосковье. Под утро в столице ожидается 8-10 градусов тепла, по области – 5-10 градусов, местами до плюс 1. В конце дня в западных районах области местами может пройти небольшой дождь, температура воздуха в мегаполисе поднимется до 17-19 градусов, в районах Подмосковья 15-20. Южный ветер усилится до умеренного и днем местами его порывы будут достигать 15 метров в секунду.

Согласно прогнозу, минимальная температура в ночь на среду в Москве составит 8-10 градусов, по области 5-10, днем плотные облака ограничат максимальную температуру значениями 12-14 градусов, в районах Подмосковья до 9-14, но на востоке еще может задержаться тепло до 19 градусов. Юго-восточный ветер, отмечавшийся ночью, днем сменится на северный, местами его порывы будут достигать 12-17 метров в секунду.

Синоптики отмечают, что в ночь на четверг дожди продолжатся, температура под утро в Москве понизится до 5-7, по области – до 2-7 градусов с отметкой плюс. Днем ожидается дождь, при умеренном северном ветре максимальная температура днем в столице составит 11-13 градусов, в районах Подмосковья – до 9-14.

В пятницу в регионе вновь подует юго-западный ветер, ожидается небольшой дождь, ночью минимальная температура в Москве и Подмосковье составит 1-6 градусов, днем потеплеет до 9-14, говорится в прогнозу.

По данным Гидрометцентра, такая температура сохранится и в субботу, однако интенсивность дождей может немного увеличится. В воскресенье москвичам обещают возможность передохнуть от дождей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.09.14

Украинские войска начали готовиться к отводу тяжелого вооружения на 15-километровый рубеж. / Крупный американский инвестор покидает РФ из-за санкций. Blackstone Group не видит перспектив на российском рынке. / На соревнованиях по дрэг-рейсингу в Евпатории разбился московский пилот (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках