российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Саперы не нашли бомб в гостинице «Метрополь» и на Курском вокзале

Сообщение о минировании гостиницы «Метрополь» и Курского вокзала в Москве оказалось ложным: саперы не нашли взрывных устройств. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«В 14:25 проверка гостиницы «Метрополь» завершена, взрывное устройство не обнаружено», – цитирует собеседника РИА «Новости». На Курском вокзале полицейские также не нашли никаких взрывных устройств. В 13:00 вокзал возобновит свою работу в штатном режиме. Личность «телефонного террориста» устанавливается.

Ранее сообщалось, что посетителей и персонал гостиницы «Метрополь» в центре Москвы, а также пассажиров Курского вокзала эвакуируют после сообщений о заложенных взрывных устройствах.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.14

Котики с Колымы, деликатесы из губернаторского холодильника, «мерсы», пилоты и селфи с Путиным (ФОТО). Что постят в Instagram* главы регионов РФ. / Госдума пока не будет рассматривать резонансный законопроект об интернет-звонках. Депутат: запрет Skype – это «утка». / Япония рассекретила «черный список». МИД РФ: японские власти не способны самостоятельно выстраивать внешнеполитическую линию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках