российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Павелецком направлении МЖД электрички следуют по укороченным маршрутам Ликвидация последствий ДТП продолжается

В Подмосковье в районе станции Михнево Павелецкого направления Московской железной дороги продолжаются восстановительные работы по ликвидации последствий сегодняшнего ДТП. Как сообщила пресс-служба МДЖ, электрички осуществляют движение по укороченным маршрутам.

В частности, из Москвы электропоезда следуют до ст. Барыбино со ст. Узуново и Ожерелье до ст. Жилево. От ст. Жилево до ст. Барыбино организовано движение 20 автобусов для пассажиров пригородных поездов.

Напомним, сегодня в 4:28 на железнодорожном переезде в районе станции Михнево большегрузный грузовой автомобиль DAF выехал на пути перед приближающимся составом. Машинист локомотива применил экстренное торможение, однако это не спасло от столкновения из-за короткого расстояния. В результате ДТП было повреждено пять столбов контактной сети, сошло с рельс три колесных пары локомотива. Пострадал помощник машиниста: он госпитализирован с вывихом бедра.

К настоящему времени грузовик убран с железнодорожных путей. Локомотив и состав отбуксированы на запасной путь, ведутся восстановительные работы контактной сети.

С 09:06 подано напряжение на второй и третий главные пути. С 09:12 организовано движение поездов на участке Барыбино – Жилево с опущенными токоприемниками по диспетчерскому графику.

Восстановительные работы продолжаются.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.09.14

ЦБ РФ лишил лицензии страховщика «Россия» украинского олигарха Пинчука. / Садоводческие товарищества в России под угрозой исчезновения. Власти занимаются «рейдерским отъемом имущества». / В Луганской области каратели убили модератора группы «Вконтакте». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки