российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковных школах начали изучать основы ЖКХ

В 14 школах Подмосковья введен факультативный курс «Основы жилищно-коммунального хозяйства». Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщается на сайте администрации Клинского муниципального района Московской области.

Курс преподается в школах Егорьевского, Одинцовского, Пушкинского, Сергиево-Посадского, Серпуховского, Щелковского районов, городских округов Балашиха, Дзержинский (2 школы), Домодедово, Королев, Реутов, Химки, Электросталь.

Детей на уроках ЖКХ знакомят со структурой коммунального комплекса, учат экономить энергоресурсы, высчитывать стоимость потребленных услуг. Одним из новшеств учебного года стали экскурсии на котельные, где дети знакомятся с принципами работы отопительных систем, правилами подготовки к зимнему периоду.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.14

В Желтом море паром с сотней пассажиров на борту столкнулся с подводной скалой. / Рубль потерял поддержку. Российская валюта рискует обесцениться еще более значительно без помощи ЦБ. / ЦБ отозвал лицензии у трех банков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки