российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в туалете торгового центра нашли младенца Против матери возбуждено уголовное дело

В Москве ищут мать, бросившую своего новорожденного ребенка в туалете одного из торговых центров. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Новорожденную кроху, брошенную собственной матерью в женском туалете, персонал торгового центра нашел около 11 часов 28 сентября. Малыша сразу же передали медикам. Мать ребенка разыскивается, следствие считает, что она пыталась лишить его жизни.

Против женщины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.14

В Москве поймали изгнанного из РФ Гоги Питерского. / Авария с двумя трупами парализовала участок трассы «Урал» в Подмосковье. / В Москве завершено расследование дела об обналичке 1,3 млрд рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки