российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье спецназовца спутали с бобром Его застрелили во время охоты

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья во время ночной охоты убит сотрудник СОБР «Рысь» ЦСН СР МВД России. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Сотрудник спецназа 24 сентября приехал на охоту в лесной массив в Орехово-Зуевский район вместе с шестью товарищами и пропал. Его тело с огнестрельным ранением головы нашли лишь сегодня в болоте.

При осмотре места происшествия в машине одного из товарищей потерпевшего были найдены вещества бурого цвета. «В результате мужчина написал явку с повинной, в которой сообщил, что совершил убийство своего товарища во время охоты, перепутав в темноте его с бобром», – говорится в сообщении СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Назначено проведение ряда экспертиз.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.14

ДНР: Тарута не сможет принять участие в выборах 2 ноября. / В России созданы условия для снижения импорта. В результате девальвации рубля и продуктового эмбарго. / На востоке Москвы найдены четыре трупа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки