российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Завтра Путин определит будущее Интернета в России

В среду, 1 октября, президент РФ Владимир Путин проведет в Кремле заседание Совета Безопасности, на котором будет обсуждаться вопрос о противодействии угрозам национальной безопасности в информационной сфере. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба Кремля.

Предполагается, что Совет Безопасности рассмотрит тему актуализации подходов к решению основных задач, поставленных Стратегией национальной безопасности и Доктриной информационной безопасности с учётом стремительного развития информационно-коммуникационных технологий в мире.

«На повестке дня заседания не только обеспечение безопасности информационных ресурсов органов власти различного уровня, но также вопросы устойчивого функционирования российского сегмента сети Интернет, в частности исключения возможности какого-либо ограничения свободы доступа к нему граждан и организаций», – говорится в официальном сообщении.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.09.14

Таможня Украины перешла на экспортно-импортный режим работы с Крымом. / В Подмосковье спецназовца спутали с бобром. Его застрелили во время охоты. / ДНР: Тарута не сможет принять участие в выборах 2 ноября. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках