российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Льготники будут ездить в электричках по карточкам

Председатель правления Пенсионного фонда России Геннадий Батанов заявил на пресс-конференции в Москве о реализации программы федеральных транспортных льгот по специальным карточкам.

По его словам, при предъявлении карточки в пригородных электричках кассиры будут обязаны предоставить бесплатный проезд. Причем, никаких ограничений на число бесплатных поездок не будет.

По словам Батанова, решение о сроках запуска нового проекта будет принято в феврале 2006 года. До этого будет сохраняться прежний порядок предоставления льгот. Задержка связана с тем, что карточки льготника получил пока лишь каждый седьмой гражданин, имеющий право на проездную льготу.

Всего по стране федеральных льготников насчитывается 7,8 миллиона человек.

Москва, Дмитрий Николаев

Москва. Другие новости 28.12.05

Москва реализует собственные приоритетные нацпроекты. / Президент принял отставку своего советника. / Вернуть Приднестровье и Крым России поможет Косово. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках